Mike Oldfield – The Studio Albums 1992-2003

31 августа 2014.

mike oldfield The Studio Albums 1992-2003 cover

Обложка бокс-сета The Studio Albums 1992-2003

В последнее время Майк Олдфилд совсем забросил поддержку своего официального сайта и редко общается с прессой. Похоже Майк решил, что вполне достаточно персональной группы в Фейсбуке, через которую он сообщает о всех новостях (посредством PR-менеджера Каролины Монк). Вот и о выходе нового бокс-сета стало известно только через Facebook.

Новость заключается в том, что 21 октября 2014 года выйдет новый бокс-сет Майка Олдфилда под названием "The Studio Albums 1992-2003". Бокс-сет будет состоять из 8 CD с 8 альбомами, изданными на Warner Records - Tubular Bells II, The Songs Of Distant Earth, Voyager, Tubular Bells III, Guitars, The Millennium Bell, Tr3s Lunas and Tubular Bells 2003. Кроме того, альбомы Tubular Bells II, The Songs Of Distant Earth, Voyager, и Tubular Bells III будут доступны в виде 180-граммовой виниловой пластинки.

Одновременно с изданием новых дисков, Майк Олдфилд думает о более глобальных вещах, например о будущем всей звукозаписывающей индустрии в целом. Он спросил у своих фанов на своей страничке в Фейсбуке о том, хотели бы они в будущем, чтобы вся музыка и сопутствующая медийная продукция была доступна бесплатно через интернет. Ответы фанатов в основном были отрицательными, так как многие привыкли к физическим носителям (CD, пластинки и т.д.).


Владислав 2015-08-07 21:36:56
Ну что тут сказать... По альбомам щедро, жемчужинами, рассыпаны подлинные произведения Майка, с которыми соседствуют другие,его же, но немного покорябаные любителями миксов или ремиксов, в которых едва угадываются изначальные произведения маэстро.

[Ответить]

Оставить комментарий

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

Ипользование материалов разрешается только при указании активной ссылки: Mike Oldfield - сайт о Майке Олдфилде.. Если вы хотите помочь сайту интересной информацией, своим творчеством, посвященному Майку Олдфилду - пишите в гостевой или на форуме.
Яндекс.Метрика